Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
25 июня 2013

Представительством НОК Беларуси в г.Минске организована и проведена экскурсия с викториной «Минск – спортивная столица Беларуси» для учащихся общеобразовательных школ города Минска, посвященная Международному олимпийскому дню.

img 1390[1]1

Участников экскурсии провезли по маршруту, в который включены все основные спортивные объекты и сооружения города, такие как Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике, Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя, спортивно-оздоровительный комплекс «Олимп», Дворец спорта, Дом гребли, Футбольный манеж, футбольный клуб «Минск», лыжероллерная трасса и др. img 1398[1]1

Участники экскурсии посетили Многофункциональный культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена», где побывали в сооружениях «Велодром», «Конькобежный стадион», «Арена».

Всем ребятам были вручены памятные подарки и сертификаты участника Международного олимпийского дня, а победителям викторины вручены призы от имени Представительства НОК Беларуси в г. Минске.

Автор текста и фото - Римма Милевская (Представительство НОК Беларуси в г.Минске)


Поделиться: