Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
2 сентября 2025
ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕНЬ В МИНСКЕ!

Напоминаем, что 13 сентября центр нашей любимой столицы на проспекте Победителей у Дворца спорта станет огромной спортивной ареной

Более 30 интерактивных площадок ждут любителей здорового образа жизни. Увлекательные мастер-классы, встречи с победителями Олимпийских игр и чемпионатов мира, интеллектуальная викторина и конкурсы с подарками за успешно выполненные задания.

Главным событием дня станет масштабный Олимпийский квест. Участники от 3 до 14 лет поборются за призы, собирая печати золотого, серебряного и бронзового цветов. Победителям Олимпийского квеста – смарт-часы в подарок! Также другие приятные сюрпризы для участников. Совсем скоро расскажем о них подробно.


ОЛИМПИЙСКИЙ день 2025 SMM.png

Каждый сможет испытать себя и стать частью большого праздника, окунувшись в атмосферу драйва, азарта и мастерства!

Новым ярким событием дня станут гонки на драгонботах в акватории реки Свислочь.

Кроме спортивных активностей организаторы подготовили испытания для интеллектуалов – «Олимпийскую Викторину».

Принять участие может любой желающий не зависимо от возраста! РЕГИСТРАЦИЯ

Улыбки и положительные эмоции гарантируем! Приходите всей семьей и с друзьями!

До встречи на спортивном празднике в Минске! Начало 13 сентября – в 13.00!

Организаторами Олимпийского дня являются Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь и Мингорисполком.

Пресс-служба НОК Беларуси

Теги:

Олимпийский день
Поделиться: