Календарь 3-9 апреля 2017 года

Перечень
международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов
в период 3-9 апреля 2017 года

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Прыжки в воду Международные соревнования в программе Олимпийских дней молодежи (юноши/девушки)  4-8 апреля Минск
Теннис Кубок Дэвиса, матч 2 круга I группы Евро-Африканской зоны Беларусь – Австрия (мужчины)  4-8 апреля Минск
Теннис настольный Чемпионат Европы, матч плей-офф Беларусь – Уэльс (женщины) 10 апреля Минск

Международные соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Акробатика спортивная Этап кубка мира (мужчины/женщины) 7-9 апреля Бельгия, г.Пуурс
Бадминтон Чемпионат Европы (юниоры/юниорки) 7-15 апреля Франция, г.Мюлуз
Волейбол Чемпионат Европы (юниорки)  1-9 апреля Нидерланды, г.Арнем
Гимнастика художественная Этап кубка мира (женщины) 7-9 апреля Италия, г.Пезаро
Гимнастика художественная Международные соревнования (женщины) 7-9 апреля Словения, г.Любляна
Гимнастика художественная Международные соревнования (юниорки, девушки) 7-9 апреля Польша, г.Щецин
Дзюдо Международные соревнования серии Гран-при (мужчины/женщины) 7-9 апреля Турция, г.Самсун
Дзюдо Международные соревнования серии кубок Европы (юноши/девушки) 8-9 апреля Чехия, г.Теплице
Плавание Международные соревнования (мужчины/женщины) 8-11 апреля Швеция, г.Стокгольм
Таэквондо Чемпионат Европы (молодежь) 6-9 апреля Болгария, г.София
Теннис настольный Чемпионат Европы, матч плей-офф Венгрия – Беларусь (мужчины) 10 апреля Венгрия
Тяжелая атлетика Чемпионат Европы (мужчины/женщины) 2-8 апреля Хорватия, г.Сплит
Тяжелая атлетика Чемпионат мира (юниоры/юниорки) 2-10 апреля Таиланд, г.Бангкок
Фехтование Чемпионат мира (юниоры/юниорки; юноши/девушки)  1-10 апреля Болгария, г.Пловдив
Фристайл Чемпионат мира (юниоры/юниорки) 3-7 апреля Италия, г. Кьеза-ин-Вальмаленко
Хоккей на траве Мировая лига, 2-й раунд (женщины) 1-9 апреля Канада, г.Ванкувер

Республиканские соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Аэробика спортивная Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 3-5 апреля Гомель
Бокс Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 3-8 апреля Орша
Водное поло Чемпионат Беларуси, 2-й тур (мужчины) 6-9 апреля Минск
Каратэ Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 7-8 апреля Минск
Паралимпизм Чемпионат Беларуси по шахматам среди инвалидов по зрению (женщины) 3-9 апреля Минск
Плавание Первенство Беларуси (юниоры/юниорки) 4-8 апреля Брест
Современное пятиборье Спартакиада ДЮСШ (юноши/девушки) 4-7 апреля Минск
Теннис настольный Чемпионат Беларуси, 2-й тур (мужчины/женщины) 5-8 апреля Минск
Фигурное катание Первенство Беларуси – звездочка, финал (юноши/девушки) 7-9 апреля Минск
Шашки-100 Чемпионат Беларуси (мужчины/женщины) 6-16 апреля Минск

Информация управления спорта Министерства спорта и туризма Республики Беларусь http://mst.by/ru/sports-belarus/kalender_sorevnovanij

Фото http://tennis.by

 

  03 апреля 2017