Календарь 16-22 января 2017 года

Перечень
международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов
в период 16-22 января 2017 года

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Баскетбол Еврокубок, матч 2-го группового раунда Цмоки-Минск – Кёрмонд (Венгрия) (мужчины) 18 января Минск, Фалькон клуб
Волейбол Чэллендж-кап, 1-й матч 1/8 финала БАТЭ-БГУФК (Борисов) – Факел (Новый Уренгой, Россия) (мужчины) 18 января Могилев, СК Олимпиец
Хоккей с шайбой Континентальная хоккейная лига, матч регулярного сезона Динамо (Минск) – Динамо (Рига) (мужчины) 19 января Минск, Минск-Арена

Международные соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Биатлон Этап кубка мира (мужчины, женщины) 19-22 января Италия, г.Антхольц/Антерсельва
Борьба вольная Международные соревнования (мужчины) 19-20 января Иран, г.Машхад
Гандбол Чемпионат мира (мужчины) 11-29 января Франция
Конькобежный спорт Этап кубка мира (юниоры/юниорки, молодежь) 21-22 января Италия, г.Коллальбо
Паралимпийский спорт Этап кубка мира – биатлон, лыжные гонки (мужчины, женщины) 13-20 января Украина, п.Сянки
Парусный спорт Этап кубка мира (мужчины, женщины) 22-29 января США, г.Майами
Теннис Международные соревнования серии Большого шлема (мужчины/женщины, юниоры/юниорки) 11-29 января Австралия, г.Мельбурн
Теннис настольный Международные соревнования серии Мировой тур (мужчины/женщины) 19-22 января Венгрия, г.Будапешт
Фехтование Этап кубка мира – шпага (женщины) 20-21 января Испания, г.Барселона
Фехтование Этап кубка мира – рапира (мужчины) 20-22 января Франция, г.Париж
Фехтование Этап кубка Европы – шпага (молодежь) 21-22 января Германия, г.Берлин
Футбол Международные соревнования памяти В.Гранаткина (юниоры) 8-21 января

Россия,

г.Санкт-Петербург

Хоккей на траве Чемпионат Европы – индорхоккей (юниорки) 20-22 января Австрия, г.Вена
Хоккей с шайбой Континентальная хоккейная лига, матч регулярного сезона Адмирал  – Динамо (Минск) (мужчины) 16 января Россия, г.Владивосток

Республиканские соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Биатлон Олимпийские дни молодежи Беларуси (юноши, девушки) 18-22 января Раубичи
Борьба греко-римская Чемпионат Беларуси (мужчины) 20-21 января Лида
Дзюдо Первенство Беларуси (юноши, девушки) 19-21 января Стайки
Легкая атлетика Спартакиада ДЮСШ Беларуси (юноши, девушки) 18-20 января Гомель
Лыжные гонки Спартакиада ДЮСШ Беларуси (юноши, девушки) 19-22 января  
Ориентирование спортивное Кубок Беларуси – лыжное ориентирование (мужчины, женщины) 21-22 января Минская область
Фехтование Олимпийские дни молодежи Беларуси (юноши, девушки) 20-26 января Брест
Фигурное катание Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) 19-21 января Минск
Фристайл Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) 20-22 января Раубичи
Шахматы Чемпионат Беларуси (мужчины) 9-20 января Минск
Шахматы Чемпионат Беларуси (женщины) 12-21 января Минск
Шорт-трек Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) 20-22 января Орша

Информация управления спорта Министерства спорта и туризма Республики Беларусь http://mst.by/ru/sports-belarus/kalender_sorevnovanij

Фото http://handball.by/

 

 

  16 января 2017