Календарь 14-20 ноября 2016 года

Перечень международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 
14-20 ноября 2016 года

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Баскетбол Кубок ФИБА, матч группового раунда Цмоки-Минск – Пардубице (Чехия) (мужчины) 16 ноября Минск
Борьба греко-римская Международные соревнования памяти Олега Караваева (мужчины)     18 ноября Минск
Гандбол Лига чемпионов, матч группового раунда БГК – Целе (Словения) (мужчины) 19 ноября Брест
Гандбол Кубок ЕГФ, 1-й матч 3-го раунда СКА – Сен-Рафаэль (Франция) (мужчины) 19 ноября Минск
Фигурное катание Международные соревнования «Минск Арена Айс Стар» (мужчины, женщины)   18-20 ноября Минск

Международные соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Баскетбол Чемпионат Европы, отборочный матч Бельгия – Беларусь (женщины) 19 ноября Бельгия, г.Намюр
Бокс Чемпионат Европы (женщины) 14-24 ноября Болгария, г.София
Бокс Чемпионат мира (юниоры 17-18 лет) 14-27 ноября Россия, г.Санкт-Петербург
Борьба вольная и женская Международные соревнования «Кубок европейских наций» (мужчины, женщины) 18 ноября Румыния, г.Бухарест
Керлинг Чемпионат Европы, Дивизион В (женщины) 19-26 ноября Великобритания, г.Глазго
Конькобежный спорт Этап Кубка мира (мужчины, женщины) 18-20 ноября Япония, г.Нагано
Пауэрлифтинг Чемпионат мира – экип. троеборье (мужчины, женщины) 13-19 ноября США, г.Орландо
Стрельба пулевая Чемпионат мира среди военных (мужчины, женщины)  13-20 ноября Катар, г.Доха
Таэквондо Чемпионат мира (юниоры, юниорки) 16-20 ноября Канада, г.Бернаби
Теннис Международные соревнования – финальный турнир Мирового тура (мужчины) 14-20 ноября Великобритания, г.Лондон
Теннис настольный Международные соревнования серии Мировой тур (мужчины, женщины) 16-20 ноября Швеция, г.Стокгольм
Теннис настольный Чемпионат Европы, отборочный матч Болгария – Беларусь (женщины) 22 ноября Болгария, г.София
Хоккей с шайбой Континентальная хоккейная лига, матчи регулярного чемпионата Медвещак – Динамо (Минск), Витязь – Динамо (Минск), Слован – Динамо (Минск) (мужчины) 15, 17, 19 ноября Хорватия, г.Загреб; Россия, г.Чехов; Словакия, г.Братислава
Хоккей с шайбой Континентальный кубок, полуфинальный турнир (мужчины) 18-20 ноября Италия, г.Риттен
Шашки-64 Чемпионат Европы (мужчины, женщины) 11-20 ноября Грузия, г.Тбилиси

Республиканские соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Гандбол Спартакиада ДЮСШ (юноши) 14-18 ноября Солигорск
Гимнастика спорт. Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) 15-18 ноября Могилев
Дефлимпизм Чемпионат Беларуси – волейбол (мужчины) 18-20 ноября Могилев
Корфбол Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 19-20 ноября Минск
Прыжки на батуте Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) 15-17 ноября Гродно
Рукопашный бой Чемпионат Беларуси – панкратион (мужчины) 19-20 ноября Минск
Скалолазание Кубок Беларуси – финал и первенство Беларуси (мужчины, женщины, юноши, девушки) 16-20 ноября Пинск
Теннис настольный Олимпийские дни молодежи (юниоры, юниорки) 15-17 ноября Могилев

Информация управления спорта Министерства спорта и туризма Республики Беларусь http://mst.by/ru/sports-belarus/kalender_sorevnovanij

 

 

  14 ноября 2016