Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
27 апреля 2019
Завершился семинар для пресс-секретарей НОКов и спортивных организаций

26-27 апреля Дирекция II Европейских игр провела семинар для пресс-секретарей национальных олимпийских комитетов и европейских спортивных федераций в рамках подготовки к мультиспортивному форуму. В семинаре приняли участие представители девяти НОКов и шести спортивных организаций.

Программа семинара предусматривала теоретическую часть и посещение спортивных объектов, где в июне будут проходить соревнования. Презентации представили сотрудники управления по коммуникациям, связям с общественностью и СМИ Дирекции. Они подробно рассказали об аккредитации официальных участников, спортивной программе, заявочной кампании, логистике, особенностях таможенного контроля и транспортной системы, работе волонтеров, организации телетрансляций, работе прессы и фотографов и другом. Также с презентацией выступили представители Европейского олимпийского комитета, рассказав о тонкостях работы в социальных медиа накануне и во время Европейских игр.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Медали будут разыгрываться в 23 дисциплинах 15 видов спорта. В форуме примут участие более 4000 спортсменов из 50 стран Европы.

Пресс-служба НОК Беларуси

Фото: minsk2019.by

Теги:

Минск-2019; НОК Беларуси
Поделиться: