Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
14 ноября 2019
Оргкомитет «Лозанна-2020» открыл платформу по бронированию билетов

Организационный комитет III зимних юношеских Олимпийских игр 2020 года в Лозанне объявил об открытии онлайн-платформы по бронированию бесплатных билетов.

С 21 ноября каждый желающий сможет приобрести билеты на церемонию открытия, которая будет платной - 59 франков, и забронировать квиток на соревнования в помещении.

Церемония открытия, рассказывающая о культуре и традициях Швейцарии под названием «Дом», пройдет 9 января на ледовой арене «Vaudoise». В заключительный день соревнований организаторы устроят дискотеку, вместо церемонии закрытия, в самом сердце Лозанны - районе Флон.

Во время юношеских Олимпийских игр доступ на все спортивные события и церемонии награждения в Санкт-Морице и Флоне будут бесплатными. Однако рекомендуются заранее заказывать билеты на аренах.

III Юношеские зимние Олимпийские игры состоятся с 9 по 22 января 2020 года в Лозанне, Швейцария.

В соревнованиях примет участие равное количество юношей и девушек - 1880 спортсменов из более чем 70 стран, которые будут бороться за медали в восьми видах спорта в 16 дисциплинах: биатлоне, бобслее, керлинге, хоккее с шайбой, санном спорте, фигурном катании, конькобежном спорте, шорт-треке, скелетоне, фристайле, горных лыжах, прыжках с трамплина, лыжных гонках, ски-альпинизме, лыжном двоеборье и сноубординге.

Пресс-служба НОК Беларуси по материалам olympic.org

Теги:

Лозанна-2020
Поделиться: