Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
22 сентября 2021
Исполком НОК. Обсуждены подготовка к Играм в Пекине и ЕЮОФ в Вуокатти

22 сентября 2021 года состоялось заседание Исполкома НОК Беларуси, на котором обсуждены вопросы подготовки к зимним Олимпийским играм в Пекине и зимнему Европейскому юношескому олимпийскому фестивалю в Вуокатти (Финляндская Республика).

Исполком НОК утвердил также поставщика спортивной экипировки на XXIV зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине. Проведена детальная работа по поиску компании, способной произвести экипировку необходимого качества и количества в установленные сроки.

Исполком 31.jpg

Выполнить техническое задание на необходимом уровне готовы в ЧУПТП «Соло-Пинск». Данное предприятие хорошо зарекомендовало себя в ходе сотрудничества по производству и поставке экипировки общего назначения для официальной белорусской делегации на II Европейские игры в Минске, XXXII летние Олимпийские игры-2020 в Токио (Япония).

Исполком 15.jpg

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь продолжит многолетнее сотрудничество с одним из крупнейших банков страны – ОАО «Белагропромбанк». Ему присвоено звание генерального спонсора Национального олимпийского комитета Республики Беларусь.

Обсужден вопрос об утверждении шефа миссии на XV зимний Европейский юношеский олимпийский фестиваль (ЕЮОФ).

На Исполкоме обсуждены иные вопросы, которые касаются текущей деятельности организации.

Пресс-служба НОК Беларуси

Фото НОК Беларуси

Теги:

Исполком НОК
Поделиться: