Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь
22 мая 2019
22 мая НОК Беларуси запускает акцию «Яскравае лета!»

22 мая 2019 года стартует акция в поддержку белорусской команды на II Европейских играх «Яскравае лета!». За 30 дней до старта мультиспортивного форума НОК Беларуси вовлекает жителей нашей страны в это грандиозное событие, предлагая стать сопричастными к большому спортивному празднику и почувствовать себя частью команды.

С 22 мая по 30 июня 2019 года каждый спортивный болельщик страны может присоединиться к «Яскраваму лету». Для этого необходимо:

  • быть подписчиком официальных страниц НОК Беларуси в социальных медиа (одной или нескольких): Вконтакте, Facebook, Instargam;

  • сделать фото с талисманом Игр лисенком Лесиком, на фоне спортивных объектов или изображения любой символики II Европейских игр;

  • дополнить фото пожеланиями белорусской команде в виде мотивирующего слогана в стихах или прозе и опубликовать его, обязательно сопроводив запись хэштегами: #яскраваелета, #brightgames, #brightteamby.

Лучшие работы будут доставлены в штаб белорусской команды в Деревне спортсменов, а также опубликуются на страницах НОК Беларуси в социальных медиа и на сайте noc.by. Итоги будут подведены путем открытого голосования в социальных медиа после завершения форума. Победители акции, а также авторы самых ярких работ по мнению спортсменов получат памятные сувениры от организаторов и автографкарты от участников II Европейских игр.

Poster-03.jpg

II Европейские игры пройдут с 21 по 30 июня 2019 года в Минске. Более 4 000 спортсменов из 50 стран Европы поборются за 200 комплектов наград в 15 видах спорта. Белорусские спортсмены будут представлены во всех видах спорта и дисциплинах.

Пресс-служба НОК Беларуси

Теги:

Минск-2019; Яскравае лета
Поделиться: