Календарь 10-16 апреля 2017 года

Перечень
международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов
в период 10-16 апреля 2017 года

tabletennis 10 04 2017 1

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения

Теннис настольный

Чемпионат Европы, матч плей-офф Беларусь – Уэльс (женщины)

10 апреля

Минск,

пр.Победителей, 63

Международные соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения

Бадминтон

Чемпионат Европы (юниоры/юниорки)

7-15 апреля

Франция, г.Мюлуз

Бадминтон

Международные соревнования (мужчины/женщины)

13-16 апреля

Хорватия, г.Загреб

Бильярдный спорт

Чемпионат мира – комбинированная пирамида (мужчины/женщины)

12-16 апреля

Россия, г.Югорск

Велосипедный спорт

Чемпионат мира – трек (мужчины/женщины)

12-16 апреля

Гонконг

Гимнастика спортивная

Чемпионат Европы (юниорки)

19-23 апреля

Румыния, г.Клуж-Напока

Гимнастика художественная

Международные соревнования (юниорки)

10-14 апреля

Италия, г.Пезаро

Дзюдо

Международные соревнования серии кубок Европы (юниоры/юниорки)

15-16 апреля

Россия, г.Санкт-Петербург

Пауэрлифтинг

Чемпионат мира – классический жим лежа (мужчины/женщины; юниоры/юниорки)

16-22 апреля

США, г.Киллин

Плавание

Международные соревнования (мужчины/женщины)

8-11 апреля

Швеция, г.Стокгольм

Теннис настольный

Международные соревнования серии Мировой тур(мужчины/женщины)

12-15 апреля

Люксембург

Теннис настольный

Чемпионат Европы, матч плей-офф Венгрия – Беларусь (мужчины)

10 апреля

Венгрия

Тяжелая атлетика

Чемпионат мира (юниоры/юниорки)

2-10 апреля

Таиланд, г.Бангкок

Фехтование

Чемпионат мира (юниоры/юниорки; юноши/девушки)

1-10 апреля

Болгария, г.Пловдив

Шахматы

Чемпионат Европы (женщины)

10-23 апреля

Латвия, г.Рига

Республиканские соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения

Гандбол

Первенство Беларуси (девушки)

10-14 апреля

Брест

Гимнастика художественная

Спартакиада ДЮСШ (девушки)

12-15 апреля

Минск

Дзюдо

Спартакиада ДЮСШ (юноши/девушки)

13-15 апреля

Стайки

Пауэрлифтинг

Чемпионат и первенство Беларуси – экипировочный жим лежа (мужчины/женщины; юниоры/юниорки)

14-16 апреля

Борисов

Плавание синхронное

Первенство Беларуси (девушки)

12-15 апреля

Минск

Скалолазание

Кубок Беларуси на искусственном рельефе (мужчины/женщины)

13-16 апреля

Витебск

Стрельба пулевая

Олимпийские дни молодежи Беларуси (юноши/девушки)

11-16 апреля

Гродно

Шашки-100

Чемпионат Беларуси (мужчины/женщины)

6-16 апреля

Минск


Информация управления спорта Министерства спорта и ту
ризма Республики Беларусь http://mst.by/ru/sports-belarus/kalender_sorevnovanij

 

  10 апреля 2017