Календарь 27 марта - 2 апреля 2017 года

Перечень
международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов
в период 27 марта - 2 апреля 2017 года

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Дзюдо Международные соревнования (юноши/девушки)  1-5 апреля Новая Гута

Международные соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Бильярдный спорт Чемпионат Европы – пул (мужчины/женщины) 18-28 марта Португалия, г.Альгавре
Борьба вольная, греко-римская, женская Чемпионат Европы (молодежь) 

28 марта

– 2 апреля

Венгрия, г.Сомбатхей
Волейбол Чемпионат Европы (юниорки)  1-9 апреля Нидерланды, г.Арнем
Гимнастика спортивная Международные соревнования (мужчины, женщины)

29 марта

– 2 апреля

Украина, г.Киев
Гимнастика художественная Международные соревнования серии Гран-при (женщины)

30 марта

– 2 апреля

Испания, г.Марбелья
Дзюдо Международные соревнования серии Гран-при (мужчины/женщины)

31 марта

– 2 апреля

Грузия, г.Тбилиси
Дзюдо Международные соревнования серии кубок Европы (мужчины/женщины) 1-2 апреля Хорватия, г.Дубровник
Дзюдо Международные соревнования серии кубок Европы (юноши/девушки) 1-2 апреля Россия, г.Тула
Каратэ Международные соревнования серии Премьер-лига (мужчины/женщины)

31 марта

– 2 апреля

ОАЭ
Сноуборд Чемпионат мира (юниоры/юниорки) 

30 марта

– 1 апреля

Чехия,

г.Шпиндлерув Млын

Таиландский бокс Международные соревнования (мужчины/женщины) 1-2 апреля Литва, г.Пренай
Тяжелая атлетика Чемпионат Европы (мужчины/женщины) 2-8 апреля Хорватия, г.Сплит
Тяжелая атлетика Чемпионат мира (юниоры/юниорки) 2-10 апреля Таиланд, г.Бангкок
Фехтование Этап кубка мира – сабля (мужчины/женщины)

31 марта

–­ 2 апреля

Корея, г.Сеул
Фехтование Чемпионат мира (юниоры/юниорки; юноши/девушки)  1-10 апреля Болгария, г.Пловдив
Фристайл Этап кубка Европы (мужчины/женщины; юниоры/юниорки) 30-31 марта Италия, г. Кьеза-ин-Вальмаленко
Хоккей на траве Мировая лига, 2-й раунд (женщины) 1-9 апреля Канада, г.Ванкувер

Республиканские соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Гимнастика художественная Олимпийские дни молодежи Беларуси (девушки) 29 марта – 1 апреля Гродно
Дефлимпизм Чемпионат Беларуси – плавание (мужчины, женщины) 30 марта – 2 апреля Могилев
Конный спорт Олимпийские дни молодежи (юноши/девушки) 30 марта – 2 апреля Могилев
Плавание синхронное Чемпионат Беларуси (женщины) 29 марта – 1 апреля Минск
Прыжки на батуте Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 30 марта – 1 апреля Могилев
Стрельба из лука Спартакиада ДЮСШ (юноши/девушки) 28-31 марта Бобруйск
Стрельба пулевая Спартакиада ДЮСШ (юноши/девушки) 27 марта – 2 апреля Гродно
Теннис настольный Первенство Беларуси (юноши/девушки) 30 марта – 1 апреля Минск
Ушу Чемпионат Беларуси (мужчины/женщины) 31 марта – 2 апреля Минск
Фехтование Первенство Беларуси 2003/04 (юноши, девушки) 28-31 марта Брест
Шахматы Первенство Беларуси (юноши, девушки) 23-30 марта Минск
Шорт-трек Олимпийские дни молодежи (юноши/девушки) 31 марта – 2 апреля Минск

Информация управления спорта Министерства спорта и туризма Республики Беларусь http://mst.by/ru/sports-belarus/kalender_sorevnovanij

Фото http://www.judo.by

 

  28 марта 2017