Календарь 20-26 марта 2017 года

Перечень
международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов
в период 20-26 марта 2017 года

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Гандбол Лига чемпионов, 1-й матч 1/8 финала БГК – Фленсбург-Хандевитт (Германия) (мужчины) 26 марта Брест

Международные соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Бадминтон Международные соревнования (мужчины, женщины) 23-26 марта Польша, г.Варшава
Бильярдный спорт Чемпионат Европы – пул (мужчины/женщины) 18-28 марта Португалия, г.Альгавре
Бокс Чемпионат Европы (молодежь) 13-22 марта Румыния, г.Брэила
Борьба греко-римская Международные соревнования (мужчины)  24-26 марта Венгрия, г.Сомбатхей
Гимнастика спортивная Этап кубка мира (мужчины, женщины) 22-25 марта Катар, г.Доха
Гимнастика художественная Международные соревнования серии Гран-при (женщины) 23-26 марта Франция, г.Тье
Легкая атлетика Чемпионат мира – кросс (мужчины/женщины) 26 марта Уганда, г.Кампала
Самбо Этап кубка мира (мужчины, женщины) 24-25 марта Россия, г.Москва
Современное пятиборье Этап кубка мира (мужчины, женщины) 23-26 марта Египет, г.Каир
Стрельба из лука Международные соревнования (мужчины, женщины) 23-26 марта Польша, г.Прудник
Фехтование Этап кубка мира – шпага (мужчины) 25-26 марта Венгрия, г.Будапешт
Фехтование Этап кубка мира – сабля (женщины) 25-26 марта Китай, г.Пекин
Футбол Чемпионат мира – отборочный матч Швеция – Беларусь (мужчины) 25 марта Швеция, г.Сольна

Республиканские соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Баскетбол Спартакиада ДЮСШ (девушки) 22-26 марта Минск
Борьба вольная Спартакиада ДЮСШ (юноши) 23-25 марта Стайки
Борьба женская Спартакиада ДЮСШ (девушки) 23-25 марта Стайки
Борьба греко-римская Первенство Беларуси (юниоры) 24-25 марта Гродно
Волейбол Первенство Беларуси (девушки) 21-26 марта Могилев
Гиревой спорт Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 24-26 марта Гродно
Дзюдо Олимпийские дни молодежи Беларуси (юноши/девушки) 24-25 марта Бобруйск
Паралимпизм Чемпионат Беларуси – армрестлинг, пауэрлифтинг 24-26 марта Гродно
Паралимпизм Чемпионат Беларуси – баскетбол (мужчины, женщины) 24-26 марта Минск
Рукопашный бой Кубок  Беларуси (мужчины, юниоры) 25-26 марта Минск
Сквош Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 25-26 марта Минск
Тяжелая атлетика Спартакиада ДЮСШ (юноши/девушки) 21-25 марта Бобруйск
Шахматы Первенство Беларуси (юноши, девушки) 23-30 марта Минск

Информация управления спорта Министерства спорта и туризма Республики Беларусь http://mst.by/ru/sports-belarus/kalender_sorevnovanij

 

  20 марта 2017