Календарь 27 февраля - 5 марта 2017 года

Перечень
международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов
в период 27 февраля - 1 марта 2017 года

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Гандбол Лига чемпионов, матч группового раунда БГК – Вардар (Македония) (мужчины) 4 марта Брест
Теннис настольный Чемпионат Европы, отборочный матч Беларусь – Болгария  (женщины) 7 марта Минск

Международные соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Акробатика спортивная Этап кубка мира (мужчины, женщины) 3-5 марта Португалия, г.Майя
Биатлон Этап кубка ИБУ (мужчины, женщины) 2-5 марта Финляндия, г.Контиолахти
Биатлон Этап кубка мира (мужчины, женщины) 2-5 марта Корея, г.Пхенчхан
Борьба греко-римская Международные соревнования (мужчины) 4-5 марта Турция, г.Стамбул
Дзюдо Международные соревнования серии кубок Европы (мужчины) 4-5 марта Польша, г.Катовице
Дзюдо Международные соревнования серии кубок Европы (женщины) 4-5 марта Чехия, г.Прага
Дзюдо Международные соревнования серии кубок Европы (юноши/девушки) 4-5 марта Турция Г.Анталья
Керлинг Международные соревнования – микст (мужчины/женщины) 4-5 марта Люксембург
Конькобежный спорт Чемпионат мира – классическое многоборье (мужчины, женщины)  3-5 марта Норвегия, г.Хамар
Легкая атлетика Чемпионат Европы в помещении (мужчины, женщины)   3-5 марта Сербия, г.Белград
Лыжные гонки Чемпионат мира (мужчины, женщины)

21 февраля

– 5 марта

Финляндия, г.Лахти
Парусный спорт Международные соревнования (мужчины, женщины)

25 февраля

– 1 марта

Испания
Стрельба пулевая Чемпионат Европы – пневматическое оружие (мужчины, женщины) 6-12 марта Словения, г.Марибор
Фехтование Чемпионат Европы  юниоры/юниорки, юноши/девушки)

28 февраля

– 9 марта

Болгария, г.Пловдив
Фристайл Этап кубка мира (мужчины, женщины) 4 марта Россия, г.Москва

Республиканские соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Бадминтон Первенство Беларуси (юниоры/юниорки) 1-4 марта Гродно
Борьба вольная Первенство Беларуси (молодежь) 3-4 марта Пинск
Гандбол Спартакиада ДЮСШ Беларуси, 1-й тур (юноши)

26 февраля

– 2 марта

Могилев
Горнолыжный спорт Чемпионат и первенство Беларуси (мужчины/женщины) 1-3 марта Силичи
Конный спорт Кубок Беларуси (мужчины, женщины) 1-4 марта Ратомка
Таэквондо Первенство Беларуси (молодежь) 3-5 марта Гродно
Теннис настольный Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 2-4 марта Минск
Тяжелая атлетика Кубок и первенство Беларуси (мужчины, женщины, молодежь)

28 февраля

– 4 марта

Стайки
Шахматы Олимпийские дни молодежи Беларуси (юноши/девушки) 1-5 марта Гомель
Шашки-64 Первенство Беларуси (юноши, девушки) 3-5 марта Минск
Шорт-трек Спартакиада ДЮСШ Беларуси (юноши, девушки) 3-5 марта  


Информация управления спорта Министерства спорта и ту
ризма Республики Беларусь http://mst.by/ru/sports-belarus/kalender_sorevnovanij

 

  27 февраля 2017