Календарь 9-15 января 2017 года

Перечень
международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов
в период 9-15 января 2017 года

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Лыжные гонки Международные соревнования серии Восточно-Европейский кубок (мужчины, женщины) 12-15 января Раубичи

Международные соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Бадминтон Международные соревнования (мужчины, женщины) 12-15 января Эстония, г.Таллинн
Баскетбол Еврокубок, матч 2-го группового раунда Бней-Херцлия  – Цмоки-Минск (мужчины) 11 января Израиль, г.Херцлия
Биатлон Этап кубка мира (мужчины, женщины) 11-15 января Германия, г.Рупольдинг
Биатлон Этап кубка ИБУ (мужчины, женщины) 13-14 января Германия, г.Арбер
Волейбол Чемпионат Европы, отборочный турнир, 2-й раунд (юниорки 18 лет) 13-15 января Италия, г.Милан
Гандбол Чемпионат мира (мужчины) 11-29 января Франция
Каратэ Международные соревнования (мужчины, женщины) 13-15 января Хорватия, г.Загреб
Паралимпийский спорт Этап Кубка мира – биатлон, лыжные гонки (мужчины, женщины) 13-20 января Украина, п.Сянки
Теннис Международные соревнования серии Большого шлема (мужчины/женщины, юниоры/юниорки) 11-29 января Австралия, г.Мельбурн
Футбол Международные соревнования памяти В.Гранаткина (юниоры) 8-21 января

Россия,

г.Санкт-Петербург

Фристайл Этап кубка мира (мужчины/женщины) 14 января США, г.Лейк-Плэсид
Хоккей на траве Чемпионат Европы – индорхоккей (юниоры) 13-15 января Португалия, г.Лиссабон
Хоккей с шайбой Континентальная хоккейная лига, матчи регулярного сезона Амур – Динамо (Минск), Кунлунь – Динамо (Минск) (мужчины) 12, 14 января Россия, г.Хабаровск; Китай, г.Пекин
Шорт-трек Чемпионат Европы (мужчины, женщины) 13-15 января Италия, г.Турин

Республиканские соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Бильярдный спорт Первенство Беларуси – снукер (юниоры) 14-15 января Минск
Борьба женская Первенство Беларуси (юниорки) 11-12 января  
Борьба вольная Первенство Беларуси (молодежь 23 года) 13-14 января  
Современное пятиборье Кубок Беларуси (мужчины, женщины) 9-12 января Минск
Стрельба пулевая Кубок Беларуси, 1-й этап (мужчины, женщины) 12-15 января Брест
Теннис Чемпионат Беларуси в помещении (мужчины, женщины) 7-14 января Минск
Шахматы Чемпионат Беларуси (мужчины) 9-20 января Минск
Шахматы Чемпионат Беларуси (женщины) 12-21 января Минск

Информация управления спорта Министерства спорта и туризма Республики Беларусь http://mst.by/ru/sports-belarus/kalender_sorevnovanij

 

 

  09 января 2017