Календарь 19-25 декабря 2016 года

Перечень
международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов
в период 19-25 декабря 2016 года

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Волейбол СЕВ-Кап, 2-й матч 1/16 финала Строитель – Пьяченца (Италия) (мужчины) 20 декабря Минск
Волейбол Чэллендж-Кап, 2-й матч 1/16 финала БАТЭ-БГУФК (Борисов) – Легион (Обухово) (мужчины) 21 декабря Минск
Гимнастика художественная Международные соревнования «Baby Cup» (девушки) 23-24 декабря Минск

Международные соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Бадминтон Международные соревнования (мужчины, женщины) 19-22 декабря Турция, г.Стамбул
Баскетбол Еврокубок, матч 2-го группового раунда Кёрмонд – Цмоки-Минск (мужчины) 21 декабря Венгрия, г.Кёрмонд
Волейбол Чэллендж-Кап, 2-й матч 1/16 финала Факел – Шахтер (Солигорск) (мужчины) 20 декабря Россия, г.Новый Уренгой
Парусный спорт Международные соревнования «Рождественская регата»  (мужчины, женщины) 17-22 декабря Испания, г.Паламос
Хоккей с шайбой Континентальная хоккейная лига, матчи регулярного сезона Металлург – Динамо (Минск), Сибирь – Динамо (Минск), Авангард – Динамо (Минск) (мужчины) 19, 21, 23 декабря Россия, гг.Новокузнецк, Новосибирск, Омск
Шахматы Чемпионат мира – рапид, блиц (мужчины) 25-31 декабря Катар, г.Доха

Республиканские соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Биатлон Кубок Беларуси (мужчины, женщины) 22-25 декабря Раубичи
Водное поло Открытый Кубок Беларуси (мужчины) 20-23 декабря Минск
Гребля академическая Чемпионат Беларуси на тренажерах «концепт» (женщины, девушки) 22-24 декабря Минск
Конькобежный спорт Чемпионат Беларуси по классическому многоборью (мужчины, женщины) 23-25 декабря Минск
Корфбол Кубок Беларуси (юноши, девушки) 24-25 декабря Минск
Паралимпизм Чемпионат Беларуси по гребле на тренажерах «концепт» (мужчины, женщины) 22-24 декабря Минск
Паралимпизм Чемпионат Беларуси по футболу ДЦП (мужчины, женщины) 23-25 декабря Минск
Плавание Первенство Беларуси «Веселый дельфин» (юноши, девушки) 20-23 декабря Гродно
Рукопашный бой Открытый чемпионат Беларуси (мужчины) 23-24 декабря Минск
Шашки Кубок Беларуси (мужчины, женщины) 17-20 декабря Минск

Информация управления спорта Министерства спорта и туризма Республики Беларусь http://mst.by/ru/sports-belarus/kalender_sorevnovanij

Фото https://vk.com/biathlon_online (Сергей Пушняков)

 

 

  20 декабря 2016