Календарь 12-18 декабря 2016 года

Перечень
международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов
в период 12-18 декабря 2016 года

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Баскетбол Еврокубок, матч 2-го группового раунда Цмоки-Минск – Бней-Херцлия (Израиль) (мужчины) 14 декабря Минск

Международные соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Биатлон Этап кубка мира (мужчины, женщины) 15-18 декабря Чехия, г.Нове Место
Биатлон Этап кубка ИБУ (мужчины, женщины) 16-17 декабря Австрия, г.Обертиллиах
Бокс Кубок мира среди нефтяных стран (мужчины) 14-18 декабря Россия, г.Нижневартовск
Лыжные гонки Этап кубка мира (мужчины, женщины) 17-18 декабря Франция, г.Ла Клюза
Паралимпизм Этап кубка мира по лыжным гонкам и биатлону (мужчины, женщины) 9-16 декабря Финляндия, г.Вуокатти
Парусный спорт Этап кубка мира (мужчины, женщины) 9-12 декабря Австралия, г.Мельбурн
Парусный спорт Международные соревнования «Рождественская регата»  (мужчины, женщины) 17-22 декабря Испания, г.Паламос
Плавание Международные соревнования «Кубок Сальникова»  (мужчины, женщины) 16-17 декабря Россия, г.Санкт-Петербург
Самбо Чемпионат мира (юноши, девушки) 12-15 декабря Кипр, г.Лимасол
Стрельба из лука Международные соревнования (мужчины, женщины) 12-14 декабря Германия, г.Берлин
Теннис настольный Чемпионат Европы, отборочный матч Израиль – Беларусь  (мужчины)   13 декабря Израиль
Фристайл Этап кубка мира (мужчины, женщины) 17-18 декабря Китай, г.Бейда Лейк
Хоккей с шайбой Чемпионат мира, Дивизион А1 (юниоры 20 лет) 11-17 декабря Германия, г.Бремерхафен
Хоккей с шайбой Международные соревнования (мужчины) 15-18 декабря Швейцария, г.Биль
Шахматы Чемпионат Европы – рапид, блиц (мужчины) 14-18 декабря Эстония, г.Таллинн
Шорт-трек Этап кубка мира (мужчины, женщины) 16-18 декабря Корея, г.Каннын

Республиканские соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Бадминтон Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) 14-17 декабря Гомель
Бильярдный спорт Чемпионат Беларуси – пул (мужчины, женщины) 12-15 декабря Минск
Волейбол Кубок Беларуси (мужчины) 14-17 декабря Солигорск
Гандбол Первенство Беларуси (юноши 2003/04) 12-16 декабря Малорита
Гребля академическая Первенство Беларуси на тренажерах «концепт» (женщины, девушки) 16-17 декабря Минск
Паралимпизм Чемпионат Беларуси по сидячему волейболу среди инвалидов ОДА (мужчины, женщины) 16-18 декабря Гродно
Теннис настольный Командный чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 14-17 декабря Минск
Фехтование Кубок Беларуси (мужчины, женщины) 15-18 декабря Минск
Фигурное катание Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 16-18 декабря Минск
Шашки Кубок Беларуси (мужчины, женщины) 17-20 декабря Минск

Информация управления спорта Министерства спорта и туризма Республики Беларусь http://mst.by/ru/sports-belarus/kalender_sorevnovanij

Фото https://vk.com/biathlon_online (Сергей Пушняков)

 

 

  12 декабря 2016