Календарь 21-27 ноября 2016 года

Перечень международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 
21-27 ноября 2016 года

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Волейбол Европейский Чэллендж-кап, 2-й матч 2-го раунда Легион (Обухово) – Анортозис (Кипр) (мужчины) 22 ноября Лида
Конькобежный спорт Этап кубка мира (юниоры, юниорки) 26-27 ноября Минск
Хоккей с шайбой Континентальная хоккейная лига, матч регулярного чемпионата Динамо (Минск) – Йокерит (Финляндия) (мужчины) 22 ноября Минск

Международные соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Бадминтон Международные соревнования  (мужчины, женщины) 24-27 ноября Финляндия, г.Хельсинки
Биатлон Кубок ИБУ (мужчины, женщины) 25-27 ноября Норвегия, г.Бейтостолен
Биатлон Этап кубка мира (мужчины, женщины)

27 ноября

– 4 декабря

Швеция, г.Эстерсунд
Бокс Чемпионат Европы (женщины) 14-24 ноября Болгария, г.София
Бокс Чемпионат мира (юниоры 17-18 лет) 14-27 ноября Россия, г.Санкт-Петербург
Борьба вольная, греко-римская, женская Международные соревнования «Финал Золотого Гран-при» (мужчины, женщины) 24-26 ноября Азербайджан, г.Баку
Гандбол Кубок ЕГФ, 2-й матч 3-го раунда Сен-Рафаэль – СКА (Минск) (мужчины) 26 ноября Франция, г.Сен-Рафаэль
Гандбол Лига чемпионов, матч группового раунда Целе – БГК (Брест) (мужчины) 27 ноября Словения, г.Целе
Керлинг Чемпионат Европы, Дивизион В (женщины) 19-26 ноября Великобритания, г.Глазго
Таэквондо Международные соревнования серии G1 (мужчины, женщины) 26-27 ноября Франция, г.Париж
Теннис настольный Чемпионат Европы, отборочный матч Болгария – Беларусь (женщины) 22 ноября Болгария, г.София
Хоккей с шайбой Континентальная хоккейная лига, матчи регулярного чемпионата Динамо (Рига) – Динамо (Минск), Торпедо – Динамо (Минск) (мужчины) 24, 26 ноября г.Рига Латвия), г.Нижний Новгород (Россия)

Республиканские соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
 Место проведения
Борьба вольная, женская Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) 27-29 ноября Стайки
Водное поло Спартакиада ДЮСШ (юноши) 23-27 ноября Минск
Гандбол Спартакиада ДЮСШ (девушки) 21-25 ноября Брест
Плавание синхронное Кубок Беларуси (женщины) 26 ноября Минск

Информация управления спорта Министерства спорта и туризма Республики Беларусь http://mst.by/ru/sports-belarus/kalender_sorevnovanij

 

 

  21 ноября 2016