Календарь 31 октября - 6 ноября 2016 года

Перечень международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 
31 октября - 6 ноября 2016 года

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Гандбол Чемпионат Европы, отборочный матч Беларусь – Румыния (мужчины) 2 ноября Минск, СК Уручье
Теннис настольный Чемпионат Европы, отборочный матч Беларусь – Россия (женщины) 1 ноября Минск
Хоккей с шайбой Международные соревнования «Кубок Президентского спортивного клуба» (юниоры)

31 октября –

6 ноября

Минск

Международные соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Бадминтон Чемпионат мира командный (юниоры, юниорки) 2-6 ноября Испания, г.Бильбао
Велосипедный спорт Этап Кубка мира – трек (мужчины, женщины) 4-6 ноября Великобритания, г.Глазго
Воднолыжный спорт Этап Кубка мира – катер (мужчины, женщины) 6-8 ноября Малайзия, г.Путрайя
Гандбол Чемпионат Европы, отборочный матч Сербия – Беларусь (мужчины) 6 ноября Сербия, г.Ниш
Гимнастика спортивная Международные соревнования (мужчины) 3-6 ноября Испания, г.Барселона
Теннис настольный Чемпионат Европы, отборочный матч Хорватия – Беларусь (мужчины) 1 ноября Хорватия
Теннис настольный Международные соревнования серии Мировой юниорский тур (юниоры, юниорки) 2-6 ноября Венгрия, г.Сомбатхей
Ушу Кубок мира – саньда (мужчины, женщины)   1-6 ноября Китай, г.Сиань
Фехтование Этап Кубка мира – рапира (мужчины) 5-6 ноября Япония, г.Токио
Фигурное катание Международные соревнования серии Гран-при (мужчины, женщины) 3-6 ноября Россия, г.Москва
Футбол Чемпионат Европы, отборочный турнир (юноши 17 лет) 26-31 октября Кипр, г.Пафос
Хоккей с шайбой Континентальная хоккейная лига, матч регулярного чемпионата Динамо (Рига) – Динамо (Минск) (мужчины) 1 ноября Латвия, г.Рига
Хоккей с шайбой Международные соревнования (мужчины) 3-5 ноября Словения
Хоккей с шайбой Международные соревнования (юниоры 20 лет) 3-5 ноября Австрия
Шахматы Клубный чемпионат Европы (мужчины, женщины) 5-13 ноября Сербия, г.Нови-Сад                                                                   

Республиканские соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Дефлимпизм Чемпионат Беларуси – теннис настольный (мужчины, женщины) 4-6 ноября Гродно
Конный спорт Спартакиада ДЮСШ – выездка (юноши, девушки) 2-5 ноября Могилев
Легкая атлетика Чемпионат и первенство Беларуси по кроссу (мужчины, женщины, юноши, девушки) 3-4 ноября Гродно
Стрельба пулевая Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки)

27 октября

–­ 2 ноября

Гродно
Тяжелая атлетика Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) 1-5 ноября Бобруйск
Шахматы Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) 4-8 ноября Минск

Информация управления спорта Министерства спорта и туризма Республики Беларусь http://mst.by/ru/sports-belarus/kalender_sorevnovanij

Фото из архива http://handball.by/

 

 

  01 ноября 2016