Календарь 10-16 октября 2016 года

Перечень международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 
10-16 октября 2016 года

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Гандбол Кубок ЕГФ, 1-й матч 2-го раунда Гомель – Дунаря (Румыния) (женщины) 15 октября Гомель, Дворец спорта
Гандбол Кубок ЕГФ, 2-й матч 2-го раунда СКА (Минск) – Хард (Австрия) (мужчины) 16 октября Минск, Дворец спорта
Футбол Чемпионат мира, матч группового раунда Беларусь – Люксембург (мужчины) 10 октября Борисов

Международные соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Велосипедный спорт Чемпионат мира – шоссе (мужчины, женщины, молодежь, юниоры, юниорки) 9-16 октября Катар, г.Доха
Водное поло Международные соревнования «Открытый чемпионат балтийских стран» (мужчины) 14-16 октября Литва, г.Алитус
Гандбол Лига чемпионов, матч группового раунда Загреб – БГК (Брест) (мужчины) 15 октября Хорватия, г.Загреб
Керлинг Чемпионат мира – микст (мужчины, женщины) 14-22 октября Россия, г.Казань
Триатлон Финал Кубка Европы (мужчины, женщины) 14-16 октября Турция
Фехтование Этап Кубка мира – рапира (юниоры) 10-11 октября Польша, г.Лешно
Фехтование Этап Кубка мира – рапира (мужчины) 15-16 октября США
Фехтование Этап Кубка мира – шпага (юниоры) 15-16 октября Латвия, г.Рига
Фехтование Этап Кубка мира – шпага (юниорки) 15-16 октября Германия, г.Лаупхайм
Фехтование Международные соревнования – сабля (мужчины, женщины) 16 октября Польша, г.Конин
Хоккей с шайбой Континентальная хоккейная лига, матчи регулярного чемпионата СКА – Динамо (Минск), ЦСКА – Динамо (Минск), Северсталь – Динамо (Минск) (мужчины) 10, 13, 15 октября

Россия,

гг.Санкт-Петербург, Москва, Череповец

Хоккей с шайбой Лига чемпионов, 2-й матч 1/16 финала Фрёлунда (Швеция) – Юность (Минск) (мужчины) 11 октября Швеция, г.Гётеборг

Республиканские соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения
Баскетбол Первенство Беларуси (юноши 2004/05) 6-10 октября Витебск, СДЮШОР-4
Баскетбол Первенство Беларуси (девушки 2005/06) 6-10 октября Минск, Минск-2006
Борьба женская Кубок Беларуси (женщины) 14-15 октября  
Велосипедный спорт Чемпионат Беларуси – маунтинбайк (мужчины, женщины) 13-15 октября Гродно
Дефлимпизм Чемпионат Беларуси – волейбол (женщины) 14-16 октября Витебск
Дзюдо Кубок Беларуси (мужчины, женщины) 13-15 октября Полоцк
Конный спорт Спартакиада ДЮСШ – двоеборье (юноши, девушки) 14-16 октября Гомель
Стрельба пулевая Кубок Беларуси – 4-й этап (мужчины, женщины) 6-10 октября Брест

Информация управления спорта Министерства спорта и туризма Республики Беларусь http://mst.by/ru/sports-belarus/kalender_sorevnovanij

 

 

  10 октября 2016