Анонс мероприятий

Перечень
международных и республиканских соревнований
с участием белорусских спортсменов в период 13-19 ноября 2017 года

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Баскетбол

Чемпионат Европы, отборочный матч, группа В Беларусь – Эстония (женщины)   

15 ноября

г.Минск,

Дворец спорта

Баскетбол

Кубок ФИБА, матч группового раунда, группа F Цмоки-Минск – Бней (Израиль) (мужчины)

15 ноября

г.Минск,

Дворец спорта

Борьба греко-римская

Международные соревнования памяти Олега Караваева (мужчины)  

17 ноября

г.Минск,

Дворец спорта

Гандбол

Кубок ЕГФ, 1-й матч 3-го раунда СКА – Ла Риоха (Испания) (мужчины)  

18 ноября

г.Минск, СК Уручье

Гандбол

Кубок ЕГФ, 2-й матч 3-го раунда Гомель – Бьясен (Норвегия) (женщины)  

18 ноября

г.Жлобин, ЦОР

Гандбол

Европейский Чэллендж-кап, 1-й матч 3-го раунда Гомель – Вестманнаэйяр (Исландия) (мужчины)  

18 ноября

г.Жлобин, ЦОР

Футбол

Лига чемпионов, матч группового раунда, группа Н БАТЭ – Црвена Звезда (Сербия) (мужчины)  

23 ноября

г.Борисов

Хоккей с шайбой

КХЛ, матчи регулярного сезона Динамо Минск – АкБарс (Казань) (мужчины)  

13 ноября

г.Минск,

Минск-Арена

Международные соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Гандбол

Лига чемпионов, матч группового раунда Фленсбург-Хандевитт  – БГК (Брест) (мужчины)  

19 ноября

Германия, г.Фленсбург

Гандбол

Кубок ЕГФ, 2-й матч 3-го раунда Рандерс – БНТУ-БелАЗ (женщины)

19 ноября

Дания, г.Рандерс

Керлинг

Чемпионат Европы, группа В (женщины)  

18-25 ноября

Швейцария, г.Сенкт-Галлен

Конькобежный спорт

Этап кубка мира (мужчины/женщины)

17-19 ноября

Норвегия, г.Ставангер

Пауэрлифтинг

Чемпионат мира (экипировочное троеборье) (мужчины/женщины)

13-19 ноября

Чехия, г.Прага

Плавание

Этап кубка мира (мужчины/женщины)

14-15 ноября

Япония, г.Токио

Плавание

Этап кубка мира (мужчины/женщины)

18-19 ноября

Сингапур

Прыжки на батуте

Всемирные игры возрастных групп  (юниоры/юниорки, юноши/девушки)

13-20 ноября

Болгария, г.София

Теннис настольный

Международные соревнования серии Мировой тур (мужчины/женщины)  

14-19 ноября

Швеция, г.Стокгольм

Футбол

Юниорская Лига чемпионов, 2-й матч 2 раунда Нитра – Шахтер (Солигорск) (юниоры)

21 ноября

Словакия, г.Нитра

Футбол

Чемпионат мира, матч отборочного раунда, группа 2 Швейцария – Беларусь (женщины)

24 ноября

Швейцария, г.Шаффхаузен

Хоккей с шайбой

КХЛ, матчи регулярного сезона Кунлунь – Динамо Минск; Адмирал – Динамо Минск (мужчины)  

16, 18 ноября

Китай, г.Пекин; Россия, г.Владивосток

Хоккей с шайбой

Континентальный кубок, 3-й раунд Юность (Минск)  (мужчины)

17-19 ноября

Дания, г.Рунгстед

Шорт-трек

Этап кубка мира (мужчины/женщины)

17-19 ноября

Корея, г.Сеул

Республиканские соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Дефлимпизм

Чемпионат Беларуси – баскетбол (мужчины)

17-19 ноября

Брест

Дзюдо

Командный чемпионат Беларуси (мужчины/женщины)

17-18 ноября

Лида

Паралимпизм

Чемпионат Беларуси – шашки-100 среди инвалидов по зрению (мужчины/женщины)

8-14 ноября

Минск

Паралимпизм

Чемпионат Беларуси – шоудану (мужчины/женщины)

15-17 ноября

Минск

Рукопашный бой

Чемпионат Беларуси – панкратион (мужчины)

18-19 ноября

Минск

Скалолазание

Кубок и первенство Беларуси (мужчины/женщины; юноши/девушки)

15-19 ноября

Пинск

Стрельба пулевая

Финал кубка Беларуси (мужчины/женщины)

10-14 ноября

Брест

Теннис настольный

Кубок Беларуси (мужчины/женщины)

14-16 ноября

Гродно

Информация управления спорта Министерства спорта и туризма Республики Беларусь 

 

 

  Печать