Анонс мероприятий

Перечень
международных и республиканских соревнований
с участием белорусских спортсменов в период 4-10 сентября 2017 года

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения

Легкая атлетика

Минский Международный полумарафон (юниоры/юниорки)

9-10 сентября

г.Минск

Теннис

Международные соревнования серии ИТФ  (юниоры/юниорки)

2-9 сентября

г.Минск

Международные соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения

Акробатика спортивная

Этап кубка мира (мужчины/женщины)  

8-10 сентября

Португалия, г.Лиссабон

Бадминтон

Международные соревнования (мужчины/женщины)  

7-10 сентября

Украина, г.Харьков

Виды борьбы

Чемпионат мира (юноши/девушки)

5-10 сентября

Греция, г.Афины

Воднолыжный спорт

Чемпионат мира за катером (мужчины/женщины)

4-10 сентября

Франция, г.Париж

Воднолыжный спорт

Чемпионат Европы за электротягой  (юниоры/юниорки)

8-10 сентября

Польша, г.Шельмент

Волейбол пляжный

Чемпионат Европы (юниоры/юниорки 20 лет)

7-10 сентября

Италия, ов.Вулкано

Самбо

Международные соревнования «Кубок Президента Российской федерации» (мужчины)  

8-10 сентября

Россия, г.Москва

Современное пятиборье

Чемпионат Европы (юноши/девушки)

28 августа

– 4 сентября

Португалия

Теннис

Международные соревнования серии Большого шлема (мужчины/женщины)  

28 августа – 11 сентября

США, г.Нью-Йорк

Теннис настольный

Турнир сильнейших игроков Европы Топ-10 (юниоры/юниорки)

8-10 сентября

Великобритания, г.Ворчестер

Хоккей с шайбой

КХЛ, матчи сезона Северсталь – Динамо Минск, Сочи – Динамо Минск, Торпедо – Динамо Минск (мужчины)  

4, 6, 8 сентября

Россия, гг.Череповец, Сочи, Нижний Новгород

Шахматы

Кубок мира  (мужчины)

2-28 сентября

Грузия, г.Тбилиси

Шахматы

Чемпионат Европы (возрастные группы)

5-14 сентября

Румыния, г.Мамая

Республиканские соревнования

Вид спорта
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Место проведения

Велосипедный спорт

Кубок Беларуси (мужчины/женщины)

6-8 сентября

Гродно

Гребля на байдарках и каноэ

Кубок Беларуси (мужчины/женщины)

5-8 сентября

Заславль

Кикбоксинг и таиландский бокс

Чемпионат и первенство Беларуси (мужчины/женщины, юниоры/юниорки)

4-7 сентября

Минск

Конный спорт

Олимпийские дни молодежи (юноши/девушки)

7-10 сентября

Могилев

Паралимпизм

Чемпионат Беларуси – шахматы (мужчины/женщины)

1-11 сентября

Могилев

Паралимпизм

Чемпионат Беларуси – шашки (мужчины/женщины)

8-10 сентября

Могилев

Прыжки на батуте

Кубок Беларуси (мужчины/женщины)

7-9 сентября

Стайки

Таэквондо

Олимпийские дни молодежи и первенство (юноши/девушки)

8-10 сентября

Жлобин

Информация управления спорта Министерства спорта и туризма Республики Беларусь 

 

 

  Печать