Структура:   

Постоянные комиссии

УТВЕРЖДЕНО

Постановление Исполкома
НОК Беларуси
от 20 июля 2015 г. № 60-и
Протокол № 04-И

Составы

постоянных комиссий Национального олимпийского комитета Республики Беларусь

ФИОДолжность

Комиссия по работе с федерациями по видам спорта

Коноплев В.Н.

председатель комиссии

Семененя И.Г.

заместитель председателя комиссии

Синицын М.В.

секретарь комиссии

Алексеенко Г.П.

член комиссии

Косяченко Г.П.

член комиссии

Кошель А.В.

член комиссии

Курлович А.Н.

член комиссии

Мошенский А.М.

член комиссии

Снопков Н.Г.

член комиссии

Тараненко Л.А.

член комиссии

Комиссия по взаимодействию с представительствами НОК Беларуси
(изменения внесены на основании постановления Исполкома НОК Беларуси 08.02.2017 № 10-и, протокол № 01-И)

Ананьев Н.К.

председатель комиссии

Шаблыко С.И.

секретарь комиссии

Белоконенко Е.Л.

член комиссии

Бородин Ю.Н.

член комиссии

Довгалёнок Д.А.

член комиссии

Кошевская М.О.

член комиссии

Курлович А.Н.

член комиссии

Милевская Р.М.

член комиссии

Панченко В.Ф.

член комиссии

Потапов В.Д.

член комиссии

Смольянинов И.В.

член комиссии

Тараненко Л.А.

член комиссии

Фатеев Д.И.

член комиссии

Фролков А.В.

член комиссии

Юрчик В.А.

член комиссии

Комиссия по делам спортсменов
(изменения внесены на основании постановления Исполкома НОК Беларуси 08.02.2017 № 10-и, протокол № 01-И)

Довгалёнок Д.А.

председатель комиссии

Грасс Ю.П.

секретарь комиссии

Богданович А.В.

член комиссии

Дащинский Д.В.

член комиссии

Долидович С.Н.

член комиссии

Дроздовская Т.Е.

член комиссии

Марзалюк В.А.

член комиссии

Петрушенко Р.И.

член комиссии

Чайка В.В.

член комиссии

 Комиссия по культуре, олимпийскому образованию и развитию студенческого спорта

Косяченко Г.П.

председатель комиссии

Балябо В.В

заместитель председателя комиссии

Гуслистова И.И.

заместитель председателя комиссии

Серых Е.А.

секретарь комиссии

Аблам В.Ю.

член комиссии

Белова Е.Д.

член комиссии

Гататуллин А.Г.

член комиссии

Герасименя А.В.

член комиссии

Казак Г.Н.

член комиссии

Логвина Т.Ю.

член комиссии

Пивоваров А.Е.

член комиссии

Позняк Н.В.

член комиссии

Порошин С.И.

член комиссии

Рыжков В.В

член комиссии

Сидоренко Р.С.

член комиссии

Сонгин А.Г.

член комиссии

Тихончук М.А.

член комиссии

Усовская Э.А.

член комиссии

Фурманов С.А.

член комиссии

Щурок И.А.

член комиссии

 Комиссия «Спорт и окружающая среда»

Амельянович М.М.

председатель комиссии

Домненков В.А.

заместитель председателя комиссии

Кошевская М.О.

секретарь комиссии

Бахур О.В.

член комиссии

Беляев А.М.

член комиссии

Далидович П.О.

член комиссии

Симонюков М.С.

член комиссии

Соротник М.А.

член комиссии

Юревич Н.Н.

член комиссии

 Комиссия «Женщины и спорт»

Черкашина Л.В.

председатель комиссии

Котлярова Н.А.

заместитель председателя комиссии

Санкович К.А.

секретарь комиссии

Белоконенко Е.Л.

член комиссии

Гончарова М.С.

член комиссии

Зверева Э.А.

член комиссии

Конон И.В.

член комиссии

Котов А.А.

член комиссии

Лепарская И.Ю.

член комиссии

Лобач М.В.

член комиссии

Ращупкин В.В.

член комиссии

Эйсмонт А.М.

член комиссии

 Комиссия по СМИ

Маринина А.В.

председатель комиссии

Нестерович В.Е.

заместитель председателя комиссии

Милевская Р.М.

секретарь комиссии

Герстен Б.И.

член комиссии

Казюкевич А.В.

член комиссии

Козлов С.С.

член комиссии

Комашко Д.В.

член комиссии

Лапшин И.О.

член комиссии

Новиков С.Ю.

член комиссии

Новицкий В.Н.

член комиссии

Подберезская Т.И.

член комиссии

Романьков А.А.

член комиссии

Рябинин В.Е.

член комиссии

 Медицинская и антидопинговая комиссия

Пиневич Д.Л.

председатель комиссии

Катулин Г.В.

секретарь комиссии

Белецкий А.В.

член комиссии

Беляев С.А.

член комиссии

Довгалёнок Д.А.

член комиссии

Загородный Г.М.

член комиссии

Кручинский Н.Г.

член комиссии

Мужжухин Д.А.

член комиссии

Шут Н.М.

член комиссии

 Юридическая комиссия

Каменков В.С.

председатель комиссии

Котов А.А.

заместитель председателя комиссии

Гриво Н.Н.

секретарь комиссии

Девятовский В.А.

член комиссии

Демиш О.П.

член комиссии

Задиран С.В.

член комиссии

Ильич С.Н.

член комиссии

Корочкин А.Ю.

член комиссии

Косяченко Г.П.

член комиссии

Масловская В.В.

член комиссии

Мательский А.Ф.

член комиссии

Чайчиц В.И.

член комиссии